Хочется посмотреть в глаза тому кому в голову пришла идея построить мини стадион между домами 42б и 42в по ул. Губкина, "спасибо Вам большое", об отдыхе можно теперь забыть, детский душераздирающий крик стоит с раннего утра и до позднего вечера, а тем у кого маленькие дети боюсь скоро им понадобится помощь невролога, потому что спать под детские вопли невозможно. Для полного счастья надо было еще и ночную танцплощадку построить чтобы мы все сдохли от нервного срыва и головной боли. Неужели нельзя было найти более подходящее место?
Отвратительная работа как руководства, так и мастеров, слесарей. На просьбу посмотреть почему капает кран в ванной, вызванный слесарь стоя у порога ванной, даже не осмотрев кран, заявил, что его нужно полностью менять. А за замену нужно сначала заплатить в бухгалтерию РЭУ 9, а потом он придет как будет время. Дворники работаю плохо, снег не убирают. Утром постоят и уходят. Никто их не проверяет. На жалобы о том, что холодно в квартирах, мастера говорят, что мы очень эмоциональные жильцы. ул. Шаландина №7. В подвал дома может зайти любой желающий, дверь открыта. Уже хотели собирать собрание жильцов и поменять управляющую компанию.
С начала отопительного сезона стояки в кухне и в зале не работали,после многочисленных жалоб всех жильцов 12 этажей через неделю стояк заработал в кухне.Стояки в зале живые как говорит мастер и на все наши заявки ответ один:они рабочие. Да сояки в зале с12 по 6 этаж работают,но в квартирах ниже они не греют(квартиры:20.16,80 Заявки даются,но никто не собирается их пробить,постоянно работает обогреватель Дайте отопление в зале,пригласите представителей из тепловых сетей,роспотребнадзора и померяйте температуру подачи воды к дому и в квартире
в этом РЭУ № 9 - хамство сплошное... просто ужасное обслуживание... там работают неадекватные люди начиная с директора... "рыба гниет с головы". нужно менять персонал этой компании... почему нужно на них писать жалобы в вышестоящие организации, только тогда они начинают шевелиться... это ни компания, а какое-то недоразумение, ошибка...
Шаландина-2 Помогите! Зарастаем мусором.Мусор не вывозится регулярно.Возле баков огромные ,особенно после выходных.горы мусора.Крысы проделали огромную дырку в ступенях крыльца.Принимать заявки по телефону с указанием номера диспетчер отказывается.
Отвратительное отношение к жильцам, что бы выполнили заявку нужно ходить полтора месяца и выпрашивать, а потом с угрозами требовать, только в том случае что то сделать могут и то как зря. Пантуз на съезд коляски сделали ТАК, что просто язык не повернется, что бы эту работу назвать выполненной на совесть. Лишь бы отстали. Крышу сделать не могут на протяжении 10-15 лет, каждую осень и весну округляя глаза так, как будто слышат впервые о том, что течет вода в тех этаж, а потом на 9й этаж в квартиры, а что б этого не было надо всего навсего ливневые стоки своевременно прочищать. Но РЭУ 9 может только деньги брать за обслуживание, а работает пусть кто нибудь другой!
нельзя сказать, что работы совсем не видно, конечноже есть продвижения, но тем неменее на замечания (вполне справедливые) не реагируют. ССылаясь на нехватку кадров. Хотя всегда найдется причина, если не хочешь работать.
ужасное обслуживание..диспетчер не записывает заявки..сантехника не дождешься..отопление так и не включили, мерзнет весь подъезд..к начальнице не дозвонишься...истеричный секретарь не соединяет..грубит..вообщем бардак и хамство..нет порядка
абсолютно солидарна с предыдущим оратором, не выполнять заявки это их хобби, и еще присылать слесарей в неадекватном состоянии, с полным отсутствием в глазах компетенции в своей профессии. Им даже уже говоришь, что надо делать, а в ответ-" оно вам надо, а может вы сами без нас справитесь, а что у вас инструмента нет, ну давайте я вам свой оставлю вы сами сделаете, а я з/п получу и водочкой свой организм заправлю". Ну прямо анекдот из реальной жизни!!!! В каком , кто мне скажет, законодательстве РФ написано, что работникам РЭУ, слесарям, можно ходить на работу в нетрезвом состоянии?!
Справочник компаний GMstar.ru - РЭУ № 9: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Белгород и Белгородская область, направление деятельности: Жилищно-коммунальные организации