Белгород и Белгородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Школа - Студия Перманентного макияжа Tatual - Белгород и Белгородская область

64
11
0
Контактная информация
Адрес: 308000, г. Белгород, проспект Славы, 76/9
Телефоны: +7 (920) 5793333
Сайт: http://tatual31.ru/
Идентификатор компании: 2315664
Количество просмотров: 5434
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
лого в PNG.png
Добавить фото или видео

В самом центре Белгорода, Студия Перманентного макияжа Tatual (Татуаль) предлагает милым дамам широкий спектр услуг в области "Индустрии Красоты"! У нас Вы можете сделать перманентный макияж (татуаж) губ, глаз, бровей,наращивание и биозавивку ресниц, покрытие полуперманентной тушью, все виды макияжа (визаж), мы подберем, выполним и научим любому виду макияжа. Мы готовы обсудить и бесплатно выполнить эскиз будущего татуажа (перманента). Поможем выбрать и заказать профессиональную косметику Ателье Париж ( MAKE-UP ATELIER Paris), Используем только сертифицированные пигменты и материалы! Ждем Вас!

Свежие новости Салоны красоты Школа - Студия Перманентного макияжа Tatual Все новости компании
Отзывы об организации Школа - Студия Перманентного макияжа Tatual (Белгород и Белгородская область)
Татьяна Зенина Пользователь Клиент
27.03.2016 20:40
+5
Давно хотела сделать татуаж бровей, но очень боялась, что потом буду ходить с бровями не понятных цветов (это по печальному опыту моих подруг, которые делали татуаж у горе-мастеров домушников).Чисто случайно узнала про Татуаль и мастера Наталью, сказали что даже есть сайт.Посмотрела работы и решилась записаться на консультацию. Пришла к назначенному времени, пообщались.Я хотела сделать микроблейдинг(это сейчас модно) бровей... спасибо Натальи, отговорила, так как у меня очень жирная кожа, но мне кажется если бы попала к другому мастеру, никто не отговаривал бы...сейчас такое время, берут деньги,а за результат никто не отвечает,по началу то, все очень красиво (опять же опыт моих подруг).Татуаж бровей сделан на отлично! Наталья прекрасный мастер и очень довольна и рада знакомству с ней. 4й месяц мой татуаж бровок очень меня радует!!! Спасибо умнице мастеру!!!
Анна Ткачева Пользователь Клиент
23.03.2016 20:17
+5
И татуаж бровей и мушка сделаны прекрасно! Цвет бровок очень нравится, очень нравится их аккуратная форма. Татуаж сделан классно!Все объясняет и дает советы по уходу. Мастером полностью довольна, профессионал своего дела.Спасибо Натальи за красоту
Наталья Владимировна Представитель
23.03.2016 22:59
0
Анна спасибо! Не нужно скромничать! У Вас самой прекрасные бровки! Мы лишь немного подчеркнули форму! Мушка мне самой очень понравилась! Приходите! Будем рады всегда!
Катерина Пользователь Клиент
18.03.2016 17:27
+5
Хочу сказать огромное спасибо, мастеру Натальи с салона "Татуаль"!!! Отличный мастер!!! В салоне все чистенько и аккуратненько!!! Делала татуаж бровей, форма получилась потрясающая, то что надо!!! Буду рекомендовать всем!!! Мастер просто СУПЕРРРР!!!!!
Олейникова Наталья Владимировна Представитель
18.03.2016 18:02
0
Благодарю Вас за добрые слова! Всегда рады видеть в нашем "чистеньком и аккуратненьком" салоне! :-) Приходите!
Dinara Гость Клиент
17.07.2015 17:00
+5
Хочу оставить и свою часть благодарности этому прекраснейшему мастеру татуажа в Белгороде! Отзыв это то немногое, что не стоит денег, а пишется от сердца! Воистину прекрасный мастер. который старается не заработать денег, а думает прежде всего о клиентах и их лицах! Предупредит, растолкует, нарисует варианты или скажет прямо, если несогласна! Даже консультации бесплатными сделала! Ищите лучших мастеров татуажа в Белгороде! Я уже нашла! Это Наташа!
Amazonka Пользователь Клиент
15.07.2015 19:29
+5
Осталась довольна посещением студии.  Уже не первый раз у Наташи. Приходила за губами еще на старый адрес! А в этот раз губы! Все как всегда- доброжелательно, по делу и профессионально!
Марина Гость Клиент
27.12.2014 22:46
+5
Я очень стеснительная девушка, и вряд ли пошла бы на наращивание ресничек, если бы меня на наращивание не "потянула" моя подружка Вика =))) Она окончила курсы в этой студии, и реально знала о возможностях и талантах мастера. А у подружки после курсов много знакомых из разных городов появилось, не только из нашего города проходят обучение) приятно, что такой у нас мастер) Получу зарплату - сама запишусь на курсы))
Vanila24 Гость Клиент
24.12.2014 18:08
0
Давно хотела даже можно сказать мечтала нарастить реснички и сделать татуаж бровок и губок!!!!И вот мне попался отзывчивый и замечательный мастер Наталья))))Спасибо вам за такую красивую и аккуратную работу!К вам идешь на приём как на праздник!
Александра Гость Клиент
24.12.2014 11:34
+5
Природа меня обделила ярко выраженными бровками и выразительными глазами. Каждодневный и интенсивный макияж уже успел порядком поднадоесть, да и косметики уходило слишком много на постоянные преобразования красоты. Мне пришла идея в голову - а почему бы не изменить свою внешность раз и навсегда? Я практически без раздумий решилась на перманентный макияж бровей и покрытие полуперманетной тушью своих ресничек. Салон выбрала в этот же день, тем более что многие мои подруги рекомендовали именно его, так как тату-мастер там профессионал своего дела. Придя в салон я убедилась на себе перед началом работы меня проконсультировали и рассказали о перманентном макияже всё, что меня интересовало. Процесс преображения не занял много времени, а самое главное что было совсем не больно (это очень важно для меня).Я осталась довольна полученным результатом - теперь мои бровки и глазки стали яркими и выразительными без грамма косметики на лице!Спасибо чудо-мастеру!
prika Пользователь Клиент
19.12.2014 12:23
+5
Красота действительно затягивает, особенно, если она умело подчеркнута! После преображения с бровями, я решилась еще и на подводку глаз. Я сама - брюнетка, поэтому постоянно подчеркиваю выразительность глаз стрелочками. Но иногда утомляет - каждый день краситься, а после тату-макияжа глаз даже после душа вы выглядите красавицей с накрашенными глазами! Советую всем сделать тату межресничного пространства - это недолго и не больно! К тому же мастер в этом салоне уже проверенный и у нее руки не дрожат))) Линии четкие и идеальные!
prika Пользователь Клиент
17.12.2014 23:01
+5
Хочется по-доброму поблагодарить тату-мастера! теперь мои глаза стали более выразительными, благодаря приведенным в порядок бровям. Я делала перманентный макияж бровей (волосковый метод). Раньше брови были тоненькими и мне казалось, что так - красиво, но когда мне мастер нарисовала широкие брови и показала, как это будет смотреться, то это конечно были небо и земля по сравнению с тем, что было до этого.
Я очень переживала, чтобы рука мастера не дрогнула, но в течении первых двух минут успокоилась, потому что в работе сразу сказывается мастерство и опыт тату-специалиста.
Рекомендую на своем опыте - преображение правильное, а не наобум! Мастер плохого не посоветует!
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Школа - Студия Перманентного макияжа Tatual: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Белгород и Белгородская область, направление деятельности: Салоны красоты
Категории компании
  • обучение
  • макияж
  • визаж
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • перманентный макияж
  • белгород
  • биозавивка ресниц
  • покраска и художественное оформление бровей
Другие организации этого региона
10
2
Белгородская область, город Белгород, Конева, 21Б - 7 офис, 2 этаж, ТЦ Радуга
1
0
Белгород, Народный бульвар, 70 - 600 офис, 6 этаж
0
0
Белгородская область, город Белгород, Владимирский пер, 11а